फेज 2 से पंचशील पार्क मेट्रो रूट
रूट विकल्प 1
◉ फेज 2 | ↓ | |
◉ सिकन्दरपुर | ↓ | |
पीली लाइन के लिए बदलें | ||
◉ सिकन्दरपुर | ↓ | |
◉ गुरु द्रोणाचार्य | ↓ | |
◉ अर्जन गढ़ | ↓ | |
◉ घिटोरनी | ↓ | |
◉ सुल्तानपुर | ↓ | |
◉ छत्तरपुर | ↓ | |
◉ कुतुब मीनार | ↓ | |
◉ साकेत | ↓ | |
◉ मालवीय नगर | ↓ | |
◉ हौज़ खास | ↓ | |
मैजेंटा लाइन के लिए बदलें | ||
◉ हौज़ खास | ↓ | |
◉ पंचशील पार्क | ↓ |
फेज 2 से पंचशील पार्क: पहली और आखिरी मेट्रो, किराया, समय, दूरी | |
---|---|
पहली ट्रेन स्रोत से | ⏱ 10:18 PM |
आखिरी ट्रेन स्रोत से | ⏱ 10:18 PM |
यात्रा का समय लगभग अवधि | ⏱ 0:29:5 hh:mm:ss |
कुल दूरी लगभग दूरी | ⛗ 16 किमी |
कुल स्टेशन स्रोत को छोड़ कर | ◉ 12 स्टेशन |
इंटरचेंज ट्रेन परिवर्तन की संख्या | ☵ 2 चेंज |
टोकन किराया प्रति व्यक्ति | ₹ 60 DMRC |
स्मार्ट कार्ड का किराया छूट के बाद | ₹ 56 DMRC |
रियायती किराया रविवार और राष्ट्रीय छुट्टियों (2 अक्टूबर, 15 अगस्त, 26 जनवरी) के लिए | ₹ 50 DMRC |
💁 ध्यान दें: प्रदान की गई जानकारी केवल संदर्भ के लिए है।