फेज 2 से राजा नाहर सिंह बल्लभगढ़ मेट्रो रूट
रूट विकल्प 1
◉ फेज 2 | ↓ | |
◉ सिकन्दरपुर | ↓ | |
पीली लाइन के लिए बदलें | ||
◉ सिकन्दरपुर | ↓ | |
◉ गुरु द्रोणाचार्य | ↓ | |
◉ अर्जन गढ़ | ↓ | |
◉ घिटोरनी | ↓ | |
◉ सुल्तानपुर | ↓ | |
◉ छत्तरपुर | ↓ | |
◉ कुतुब मीनार | ↓ | |
◉ साकेत | ↓ | |
◉ मालवीय नगर | ↓ | |
◉ हौज़ खास | ↓ | |
मैजेंटा लाइन के लिए बदलें | ||
◉ हौज़ खास | ↓ | |
◉ पंचशील पार्क | ↓ | |
◉ चिराग दिल्ली | ↓ | |
◉ ग्रेटर कैलाश | ↓ | |
◉ नेहरू एन्क्लेव | ↓ | |
◉ कालकाजी मंदिर | ↓ | |
बैंगनी लाइन के लिए बदलें | ||
◉ कालकाजी मंदिर | ↓ | |
◉ गोविंद पुरी | ↓ | |
◉ हरकेश नगर ओखला | ↓ | |
◉ जसोला अपोलो | ↓ | |
◉ सरिता विहार | ↓ | |
◉ मोहन एस्टेट | ↓ | |
◉ तुगलकाबाद स्टेशन | ↓ | |
◉ बदरपुर बॉर्डर | ↓ | |
◉ सराय | ↓ | |
◉ एनएचपीसी चौक | ↓ | |
◉ मेवाला महाराजपुर | ↓ | |
◉ सेक्टर 28 | ↓ | |
◉ बड़कल मोड़ | ↓ | |
◉ ओल्ड फरीदाबाद | ↓ | |
◉ नीलम चौक अज्रोंडा | ↓ | |
◉ बाटा चौक | ↓ | |
◉ एस्कॉर्ट्स मुजेसर | ↓ | |
◉ संत सूरदास सिही | ↓ | |
◉ राजा नाहर सिंह बल्लभगढ़ | ↓ |
फेज 2 से राजा नाहर सिंह बल्लभगढ़: पहली और आखिरी मेट्रो, किराया, समय, दूरी | |
---|---|
पहली ट्रेन स्रोत से | ⏱ 10:18 PM |
आखिरी ट्रेन स्रोत से | ⏱ 10:18 PM |
यात्रा का समय लगभग अवधि | ⏱ 1:45:27 hh:mm:ss |
कुल दूरी लगभग दूरी | ⛗ 58 किमी |
कुल स्टेशन स्रोत को छोड़ कर | ◉ 34 स्टेशन |
इंटरचेंज ट्रेन परिवर्तन की संख्या | ☵ 3 चेंज |
टोकन किराया प्रति व्यक्ति | ₹ 80 DMRC |
स्मार्ट कार्ड का किराया छूट के बाद | ₹ 74 DMRC |
रियायती किराया रविवार और राष्ट्रीय छुट्टियों (2 अक्टूबर, 15 अगस्त, 26 जनवरी) के लिए | ₹ 70 DMRC |
💁 ध्यान दें: प्रदान की गई जानकारी केवल संदर्भ के लिए है।