सेक्टर 28 से बेल्वदर टावर्स मेट्रो रूट
रूट विकल्प 1
◉ सेक्टर 28 | ↓ | |
◉ मेवाला महाराजपुर | ↓ | |
◉ एनएचपीसी चौक | ↓ | |
◉ सराय | ↓ | |
◉ बदरपुर बॉर्डर | ↓ | |
◉ तुगलकाबाद स्टेशन | ↓ | |
◉ मोहन एस्टेट | ↓ | |
◉ सरिता विहार | ↓ | |
◉ जसोला अपोलो | ↓ | |
◉ हरकेश नगर ओखला | ↓ | |
◉ गोविंद पुरी | ↓ | |
◉ कालकाजी मंदिर | ↓ | |
◉ नेहरू प्लेस | ↓ | |
◉ कैलाश कॉलोनी | ↓ | |
◉ मूलचंद | ↓ | |
◉ लाजपत नगर | ↓ | |
गुलाबी मेन लाइन के लिए बदलें | ||
◉ लाजपत नगर | ↓ | |
◉ साउथ एक्सटेंशन | ↓ | |
◉ दिल्ली हाट आईएनए | ↓ | |
पीली लाइन के लिए बदलें | ||
◉ दिल्ली हाट आईएनए | ↓ | |
◉ एम्स | ↓ | |
◉ ग्रीन पार्क | ↓ | |
◉ हौज़ खास | ↓ | |
◉ मालवीय नगर | ↓ | |
◉ साकेत | ↓ | |
◉ कुतुब मीनार | ↓ | |
◉ छत्तरपुर | ↓ | |
◉ सुल्तानपुर | ↓ | |
◉ घिटोरनी | ↓ | |
◉ अर्जन गढ़ | ↓ | |
◉ गुरु द्रोणाचार्य | ↓ | |
◉ सिकन्दरपुर | ↓ | |
रैपिड लाइन के लिए बदलें | ||
◉ सिकन्दरपुर | ↓ | |
◉ फेज 2 | ↓ | |
◉ बेल्वदर टावर्स | ↓ |
सेक्टर 28 से बेल्वदर टावर्स: पहली और आखिरी मेट्रो, किराया, समय, दूरी | |
---|---|
पहली ट्रेन स्रोत से | ⏱ 05:29 AM |
आखिरी ट्रेन स्रोत से | ⏱ 12:00 AM |
यात्रा का समय लगभग अवधि | ⏱ 1:25:27 hh:mm:ss |
कुल दूरी लगभग दूरी | ⛗ 47 किमी |
कुल स्टेशन स्रोत को छोड़ कर | ◉ 32 स्टेशन |
इंटरचेंज ट्रेन परिवर्तन की संख्या | ☵ 3 चेंज |
टोकन किराया प्रति व्यक्ति | ₹ 80 DMRC |
स्मार्ट कार्ड का किराया छूट के बाद | ₹ 74 DMRC |
रियायती किराया रविवार और राष्ट्रीय छुट्टियों (2 अक्टूबर, 15 अगस्त, 26 जनवरी) के लिए | ₹ 70 DMRC |
रूट विकल्प 2
◉ सेक्टर 28 | ↓ | |
◉ मेवाला महाराजपुर | ↓ | |
◉ एनएचपीसी चौक | ↓ | |
◉ सराय | ↓ | |
◉ बदरपुर बॉर्डर | ↓ | |
◉ तुगलकाबाद स्टेशन | ↓ | |
◉ मोहन एस्टेट | ↓ | |
◉ सरिता विहार | ↓ | |
◉ जसोला अपोलो | ↓ | |
◉ हरकेश नगर ओखला | ↓ | |
◉ गोविंद पुरी | ↓ | |
◉ कालकाजी मंदिर | ↓ | |
मैजेंटा लाइन के लिए बदलें | ||
◉ कालकाजी मंदिर | ↓ | |
◉ नेहरू एन्क्लेव | ↓ | |
◉ ग्रेटर कैलाश | ↓ | |
◉ चिराग दिल्ली | ↓ | |
◉ पंचशील पार्क | ↓ | |
◉ हौज़ खास | ↓ | |
पीली लाइन के लिए बदलें | ||
◉ हौज़ खास | ↓ | |
◉ मालवीय नगर | ↓ | |
◉ साकेत | ↓ | |
◉ कुतुब मीनार | ↓ | |
◉ छत्तरपुर | ↓ | |
◉ सुल्तानपुर | ↓ | |
◉ घिटोरनी | ↓ | |
◉ अर्जन गढ़ | ↓ | |
◉ गुरु द्रोणाचार्य | ↓ | |
◉ सिकन्दरपुर | ↓ | |
रैपिड लाइन के लिए बदलें | ||
◉ सिकन्दरपुर | ↓ | |
◉ फेज 2 | ↓ | |
◉ बेल्वदर टावर्स | ↓ |
सेक्टर 28 से बेल्वदर टावर्स: पहली और आखिरी मेट्रो, किराया, समय, दूरी | |
---|---|
पहली ट्रेन स्रोत से | ⏱ 05:29 AM |
आखिरी ट्रेन स्रोत से | ⏱ 12:00 AM |
यात्रा का समय लगभग अवधि | ⏱ 0:56:0 hh:mm:ss |
कुल दूरी लगभग दूरी | ⛗ 30.8 किमी |
कुल स्टेशन स्रोत को छोड़ कर | ◉ 28 स्टेशन |
इंटरचेंज ट्रेन परिवर्तन की संख्या | ☵ 3 चेंज |
टोकन किराया प्रति व्यक्ति | ₹ 70 DMRC |
स्मार्ट कार्ड का किराया छूट के बाद | ₹ 65 DMRC |
रियायती किराया रविवार और राष्ट्रीय छुट्टियों (2 अक्टूबर, 15 अगस्त, 26 जनवरी) के लिए | ₹ 60 DMRC |
💁 ध्यान दें: प्रदान की गई जानकारी केवल संदर्भ के लिए है।