आई आई टी से सेक्टर 55 56 मेट्रो रूट
रूट विकल्प 1
◉ आई आई टी | ↓ | |
◉ हौज़ खास | ↓ | |
पीली लाइन के लिए बदलें | ||
◉ हौज़ खास | ↓ | |
◉ मालवीय नगर | ↓ | |
◉ साकेत | ↓ | |
◉ कुतुब मीनार | ↓ | |
◉ छत्तरपुर | ↓ | |
◉ सुल्तानपुर | ↓ | |
◉ घिटोरनी | ↓ | |
◉ अर्जन गढ़ | ↓ | |
◉ गुरु द्रोणाचार्य | ↓ | |
◉ सिकन्दरपुर | ↓ | |
रैपिड लाइन के लिए बदलें | ||
◉ सिकन्दरपुर | ↓ | |
◉ फेज 1 | ↓ | |
◉ सेक्टर 42 43 | ↓ | |
◉ सेक्टर 53 54 | ↓ | |
◉ सेक्टर 54 चौक | ↓ | |
◉ सेक्टर 55 56 | ↓ |
आई आई टी से सेक्टर 55 56: पहली और आखिरी मेट्रो, किराया, समय, दूरी | |
---|---|
पहली ट्रेन स्रोत से | ⏱ 06:10 AM |
आखिरी ट्रेन स्रोत से | ⏱ 09:49 PM |
यात्रा का समय लगभग अवधि | ⏱ 0:40:0 hh:mm:ss |
कुल दूरी लगभग दूरी | ⛗ 22 किमी |
कुल स्टेशन स्रोत को छोड़ कर | ◉ 16 स्टेशन |
इंटरचेंज ट्रेन परिवर्तन की संख्या | ☵ 2 चेंज |
टोकन किराया प्रति व्यक्ति | ₹ 70 DMRC |
स्मार्ट कार्ड का किराया छूट के बाद | ₹ 65 DMRC |
रियायती किराया रविवार और राष्ट्रीय छुट्टियों (2 अक्टूबर, 15 अगस्त, 26 जनवरी) के लिए | ₹ 60 DMRC |
💁 ध्यान दें: प्रदान की गई जानकारी केवल संदर्भ के लिए है।