अर्जन गढ़ से जामिया मिलिया इस्लामिया मेट्रो रूट
रूट विकल्प 1
◉ अर्जन गढ़ | ↓ | |
◉ घिटोरनी | ↓ | |
◉ सुल्तानपुर | ↓ | |
◉ छत्तरपुर | ↓ | |
◉ कुतुब मीनार | ↓ | |
◉ साकेत | ↓ | |
◉ मालवीय नगर | ↓ | |
◉ हौज़ खास | ↓ | |
मैजेंटा लाइन के लिए बदलें | ||
◉ हौज़ खास | ↓ | |
◉ पंचशील पार्क | ↓ | |
◉ चिराग दिल्ली | ↓ | |
◉ ग्रेटर कैलाश | ↓ | |
◉ नेहरू एन्क्लेव | ↓ | |
◉ कालकाजी मंदिर | ↓ | |
◉ ओखला एन एस आई सी | ↓ | |
◉ सुखदेव विहार | ↓ | |
◉ जामिया मिलिया इस्लामिया | ↓ |
अर्जन गढ़ से जामिया मिलिया इस्लामिया: पहली और आखिरी मेट्रो, किराया, समय, दूरी | |
---|---|
पहली ट्रेन स्रोत से | ⏱ 05:47 AM |
आखिरी ट्रेन स्रोत से | ⏱ 12:07 AM |
यात्रा का समय लगभग अवधि | ⏱ 0:58:10 hh:mm:ss |
कुल दूरी लगभग दूरी | ⛗ 32 किमी |
कुल स्टेशन स्रोत को छोड़ कर | ◉ 16 स्टेशन |
इंटरचेंज ट्रेन परिवर्तन की संख्या | ☵ 1 चेंज |
टोकन किराया प्रति व्यक्ति | ₹ 60 DMRC |
स्मार्ट कार्ड का किराया छूट के बाद | ₹ 54 DMRC |
रियायती किराया रविवार और राष्ट्रीय छुट्टियों (2 अक्टूबर, 15 अगस्त, 26 जनवरी) के लिए | ₹ 50 DMRC |
💁 ध्यान दें: प्रदान की गई जानकारी केवल संदर्भ के लिए है।