एस्कॉर्ट्स मुजेसर से आनंद विहार आईएसबीटी मेट्रो रूट
रूट विकल्प 1
◉ एस्कॉर्ट्स मुजेसर | ↓ | |
◉ बाटा चौक | ↓ | |
◉ नीलम चौक अज्रोंडा | ↓ | |
◉ ओल्ड फरीदाबाद | ↓ | |
◉ बड़कल मोड़ | ↓ | |
◉ सेक्टर 28 | ↓ | |
◉ मेवाला महाराजपुर | ↓ | |
◉ एनएचपीसी चौक | ↓ | |
◉ सराय | ↓ | |
◉ बदरपुर बॉर्डर | ↓ | |
◉ तुगलकाबाद स्टेशन | ↓ | |
◉ मोहन एस्टेट | ↓ | |
◉ सरिता विहार | ↓ | |
◉ जसोला अपोलो | ↓ | |
◉ हरकेश नगर ओखला | ↓ | |
◉ गोविंद पुरी | ↓ | |
◉ कालकाजी मंदिर | ↓ | |
◉ नेहरू प्लेस | ↓ | |
◉ कैलाश कॉलोनी | ↓ | |
◉ मूलचंद | ↓ | |
◉ लाजपत नगर | ↓ | |
◉ जंगपुरा | ↓ | |
◉ जे एल एन स्टेडियम | ↓ | |
◉ खान मार्केट | ↓ | |
◉ केन्द्रीय सचिवालय | ↓ | |
◉ जनपथ | ↓ | |
◉ मंडी हाउस | ↓ | |
नीली मेन लाइन के लिए बदलें | ||
◉ मंडी हाउस | ↓ | |
◉ प्रगति मैदान | ↓ | |
◉ इंद्रप्रस्थ | ↓ | |
◉ यमुना बैंक | ↓ | |
◉ लक्ष्मी नगर | ↓ | |
◉ निर्माण विहार | ↓ | |
◉ प्रीत विहार | ↓ | |
◉ कड़कड़डूमा | ↓ | |
◉ आनंद विहार आईएसबीटी | ↓ |
एस्कॉर्ट्स मुजेसर से आनंद विहार आईएसबीटी: पहली और आखिरी मेट्रो, किराया, समय, दूरी | |
---|---|
पहली ट्रेन स्रोत से | ⏱ 05:28 AM |
आखिरी ट्रेन स्रोत से | ⏱ 11:23 PM |
यात्रा का समय लगभग अवधि | ⏱ 1:20:0 hh:mm:ss |
कुल दूरी लगभग दूरी | ⛗ 44 किमी |
कुल स्टेशन स्रोत को छोड़ कर | ◉ 35 स्टेशन |
इंटरचेंज ट्रेन परिवर्तन की संख्या | ☵ 1 चेंज |
टोकन किराया प्रति व्यक्ति | ₹ 60 DMRC |
स्मार्ट कार्ड का किराया छूट के बाद | ₹ 54 DMRC |
रियायती किराया रविवार और राष्ट्रीय छुट्टियों (2 अक्टूबर, 15 अगस्त, 26 जनवरी) के लिए | ₹ 50 DMRC |
रूट विकल्प 2
◉ एस्कॉर्ट्स मुजेसर | ↓ | |
◉ बाटा चौक | ↓ | |
◉ नीलम चौक अज्रोंडा | ↓ | |
◉ ओल्ड फरीदाबाद | ↓ | |
◉ बड़कल मोड़ | ↓ | |
◉ सेक्टर 28 | ↓ | |
◉ मेवाला महाराजपुर | ↓ | |
◉ एनएचपीसी चौक | ↓ | |
◉ सराय | ↓ | |
◉ बदरपुर बॉर्डर | ↓ | |
◉ तुगलकाबाद स्टेशन | ↓ | |
◉ मोहन एस्टेट | ↓ | |
◉ सरिता विहार | ↓ | |
◉ जसोला अपोलो | ↓ | |
◉ हरकेश नगर ओखला | ↓ | |
◉ गोविंद पुरी | ↓ | |
◉ कालकाजी मंदिर | ↓ | |
◉ नेहरू प्लेस | ↓ | |
◉ कैलाश कॉलोनी | ↓ | |
◉ मूलचंद | ↓ | |
◉ लाजपत नगर | ↓ | |
गुलाबी मेन लाइन के लिए बदलें | ||
◉ लाजपत नगर | ↓ | |
◉ विनोबापुरी | ↓ | |
◉ आश्रम | ↓ | |
◉ सराय काले खान निजामुद्दीन | ↓ | |
◉ मयूर विहार I | ↓ | |
नीली मेन लाइन के लिए बदलें | ||
◉ मयूर विहार I | ↓ | |
◉ अक्षरधाम | ↓ | |
◉ यमुना बैंक | ↓ | |
◉ लक्ष्मी नगर | ↓ | |
◉ निर्माण विहार | ↓ | |
◉ प्रीत विहार | ↓ | |
◉ कड़कड़डूमा | ↓ | |
◉ आनंद विहार आईएसबीटी | ↓ |
एस्कॉर्ट्स मुजेसर से आनंद विहार आईएसबीटी: पहली और आखिरी मेट्रो, किराया, समय, दूरी | |
---|---|
पहली ट्रेन स्रोत से | ⏱ 05:28 AM |
आखिरी ट्रेन स्रोत से | ⏱ 11:23 PM |
यात्रा का समय लगभग अवधि | ⏱ 1:4:0 hh:mm:ss |
कुल दूरी लगभग दूरी | ⛗ 35.2 किमी |
कुल स्टेशन स्रोत को छोड़ कर | ◉ 32 स्टेशन |
इंटरचेंज ट्रेन परिवर्तन की संख्या | ☵ 2 चेंज |
टोकन किराया प्रति व्यक्ति | ₹ 60 DMRC |
स्मार्ट कार्ड का किराया छूट के बाद | ₹ 54 DMRC |
रियायती किराया रविवार और राष्ट्रीय छुट्टियों (2 अक्टूबर, 15 अगस्त, 26 जनवरी) के लिए | ₹ 50 DMRC |
💁 ध्यान दें: प्रदान की गई जानकारी केवल संदर्भ के लिए है।