फेज 1 से मुण्डका औद्योगिक क्षेत्र मेट्रो रूट
रूट विकल्प 1
◉ फेज 1 | ↓ | |
◉ सिकन्दरपुर | ↓ | |
पीली लाइन के लिए बदलें | ||
◉ सिकन्दरपुर | ↓ | |
◉ गुरु द्रोणाचार्य | ↓ | |
◉ अर्जन गढ़ | ↓ | |
◉ घिटोरनी | ↓ | |
◉ सुल्तानपुर | ↓ | |
◉ छत्तरपुर | ↓ | |
◉ कुतुब मीनार | ↓ | |
◉ साकेत | ↓ | |
◉ मालवीय नगर | ↓ | |
◉ हौज़ खास | ↓ | |
◉ ग्रीन पार्क | ↓ | |
◉ एम्स | ↓ | |
◉ दिल्ली हाट आईएनए | ↓ | |
◉ जोर बाग़ | ↓ | |
◉ लोक कल्याण मार्ग | ↓ | |
◉ उद्योग भवन | ↓ | |
◉ केन्द्रीय सचिवालय | ↓ | |
◉ पटेल चौक | ↓ | |
◉ राजीव चौक | ↓ | |
नीली मेन लाइन के लिए बदलें | ||
◉ राजीव चौक | ↓ | |
◉ रामकृष्ण आश्रम मार्ग | ↓ | |
◉ झंडेवालान | ↓ | |
◉ करोल बाग | ↓ | |
◉ राजेंद्र प्लेस | ↓ | |
◉ पटेल नगर | ↓ | |
◉ शादीपुर | ↓ | |
◉ कीर्ति नगर | ↓ | |
हरी ब्रांच लाइन के लिए बदलें | ||
◉ कीर्ति नगर | ↓ | |
◉ सतगुरु राम सिंह मार्ग | ↓ | |
◉ अशोक पार्क मेन | ↓ | |
हरी मेन लाइन के लिए बदलें | ||
◉ अशोक पार्क मेन | ↓ | |
◉ पंजाबी बाग | ↓ | |
◉ पंजाबी बाग पश्चिम | ↓ | |
◉ शिवाजी पार्क | ↓ | |
◉ मादीपुर | ↓ | |
◉ पश्चिम विहार पूर्व | ↓ | |
◉ पश्चिम विहार पश्चिम | ↓ | |
◉ पीरागढ़ी | ↓ | |
◉ उद्योग नगर | ↓ | |
◉ महाराजा सूरजमल स्टेडियम | ↓ | |
◉ नांगलोई | ↓ | |
◉ नांगलोई रेलवे स्टेशन | ↓ | |
◉ राजधानी पार्क | ↓ | |
◉ मुण्डका | ↓ | |
◉ मुण्डका औद्योगिक क्षेत्र | ↓ |
फेज 1 से मुण्डका औद्योगिक क्षेत्र: पहली और आखिरी मेट्रो, किराया, समय, दूरी | |
---|---|
पहली ट्रेन स्रोत से | ⏱ 10:17 PM |
आखिरी ट्रेन स्रोत से | ⏱ 10:17 PM |
यात्रा का समय लगभग अवधि | ⏱ 1:30:54 hh:mm:ss |
कुल दूरी लगभग दूरी | ⛗ 50 किमी |
कुल स्टेशन स्रोत को छोड़ कर | ◉ 43 स्टेशन |
इंटरचेंज ट्रेन परिवर्तन की संख्या | ☵ 4 चेंज |
टोकन किराया प्रति व्यक्ति | ₹ 80 DMRC |
स्मार्ट कार्ड का किराया छूट के बाद | ₹ 74 DMRC |
रियायती किराया रविवार और राष्ट्रीय छुट्टियों (2 अक्टूबर, 15 अगस्त, 26 जनवरी) के लिए | ₹ 70 DMRC |
रूट विकल्प 2
◉ फेज 1 | ↓ | |
◉ सिकन्दरपुर | ↓ | |
पीली लाइन के लिए बदलें | ||
◉ सिकन्दरपुर | ↓ | |
◉ गुरु द्रोणाचार्य | ↓ | |
◉ अर्जन गढ़ | ↓ | |
◉ घिटोरनी | ↓ | |
◉ सुल्तानपुर | ↓ | |
◉ छत्तरपुर | ↓ | |
◉ कुतुब मीनार | ↓ | |
◉ साकेत | ↓ | |
◉ मालवीय नगर | ↓ | |
◉ हौज़ खास | ↓ | |
◉ ग्रीन पार्क | ↓ | |
◉ एम्स | ↓ | |
◉ दिल्ली हाट आईएनए | ↓ | |
गुलाबी मेन लाइन के लिए बदलें | ||
◉ दिल्ली हाट आईएनए | ↓ | |
◉ सरोजिनी नगर | ↓ | |
◉ भीकाजी कामा प्लेस | ↓ | |
◉ सर एम. विश्वेश्वरैया मोती बाग | ↓ | |
◉ दुर्गाबाई देशमुख कैम्पस | ↓ | |
◉ दिल्ली कैन्ट | ↓ | |
◉ नारायणा विहार | ↓ | |
◉ मायापुरी | ↓ | |
◉ राजौरी गार्डन | ↓ | |
◉ ई एस आई बसईदारापुर | ↓ | |
◉ पंजाबी बाग पश्चिम | ↓ | |
हरी मेन लाइन के लिए बदलें | ||
◉ पंजाबी बाग पश्चिम | ↓ | |
◉ शिवाजी पार्क | ↓ | |
◉ मादीपुर | ↓ | |
◉ पश्चिम विहार पूर्व | ↓ | |
◉ पश्चिम विहार पश्चिम | ↓ | |
◉ पीरागढ़ी | ↓ | |
◉ उद्योग नगर | ↓ | |
◉ महाराजा सूरजमल स्टेडियम | ↓ | |
◉ नांगलोई | ↓ | |
◉ नांगलोई रेलवे स्टेशन | ↓ | |
◉ राजधानी पार्क | ↓ | |
◉ मुण्डका | ↓ | |
◉ मुण्डका औद्योगिक क्षेत्र | ↓ |
फेज 1 से मुण्डका औद्योगिक क्षेत्र: पहली और आखिरी मेट्रो, किराया, समय, दूरी | |
---|---|
पहली ट्रेन स्रोत से | ⏱ 10:17 PM |
आखिरी ट्रेन स्रोत से | ⏱ 10:17 PM |
यात्रा का समय लगभग अवधि | ⏱ 1:12:0 hh:mm:ss |
कुल दूरी लगभग दूरी | ⛗ 39.6 किमी |
कुल स्टेशन स्रोत को छोड़ कर | ◉ 36 स्टेशन |
इंटरचेंज ट्रेन परिवर्तन की संख्या | ☵ 3 चेंज |
टोकन किराया प्रति व्यक्ति | ₹ 80 DMRC |
स्मार्ट कार्ड का किराया छूट के बाद | ₹ 74 DMRC |
रियायती किराया रविवार और राष्ट्रीय छुट्टियों (2 अक्टूबर, 15 अगस्त, 26 जनवरी) के लिए | ₹ 70 DMRC |
💁 ध्यान दें: प्रदान की गई जानकारी केवल संदर्भ के लिए है।