सेक्टर 55 56 से इन्दरलोक मेट्रो रूट
रूट विकल्प 1
◉ सेक्टर 55 56 | ↓ | |
◉ सेक्टर 54 चौक | ↓ | |
◉ सेक्टर 53 54 | ↓ | |
◉ सेक्टर 42 43 | ↓ | |
◉ फेज 1 | ↓ | |
◉ सिकन्दरपुर | ↓ | |
पीली लाइन के लिए बदलें | ||
◉ सिकन्दरपुर | ↓ | |
◉ गुरु द्रोणाचार्य | ↓ | |
◉ अर्जन गढ़ | ↓ | |
◉ घिटोरनी | ↓ | |
◉ सुल्तानपुर | ↓ | |
◉ छत्तरपुर | ↓ | |
◉ कुतुब मीनार | ↓ | |
◉ साकेत | ↓ | |
◉ मालवीय नगर | ↓ | |
◉ हौज़ खास | ↓ | |
◉ ग्रीन पार्क | ↓ | |
◉ एम्स | ↓ | |
◉ दिल्ली हाट आईएनए | ↓ | |
◉ जोर बाग़ | ↓ | |
◉ लोक कल्याण मार्ग | ↓ | |
◉ उद्योग भवन | ↓ | |
◉ केन्द्रीय सचिवालय | ↓ | |
◉ पटेल चौक | ↓ | |
◉ राजीव चौक | ↓ | |
◉ नई दिल्ली | ↓ | |
◉ चावड़ी बाजार | ↓ | |
◉ चाँदनी चौक | ↓ | |
◉ कश्मीरी गेट | ↓ | |
लाल लाइन के लिए बदलें | ||
◉ कश्मीरी गेट | ↓ | |
◉ तीस हजारी | ↓ | |
◉ पुल बंगश | ↓ | |
◉ प्रताप नगर | ↓ | |
◉ शास्त्री नगर | ↓ | |
◉ इन्दरलोक | ↓ |
सेक्टर 55 56 से इन्दरलोक: पहली और आखिरी मेट्रो, किराया, समय, दूरी | |
---|---|
पहली ट्रेन स्रोत से | ⏱ 10:16 PM |
आखिरी ट्रेन स्रोत से | ⏱ 10:16 PM |
यात्रा का समय लगभग अवधि | ⏱ 1:14:32 hh:mm:ss |
कुल दूरी लगभग दूरी | ⛗ 41 किमी |
कुल स्टेशन स्रोत को छोड़ कर | ◉ 33 स्टेशन |
इंटरचेंज ट्रेन परिवर्तन की संख्या | ☵ 2 चेंज |
टोकन किराया प्रति व्यक्ति | ₹ 80 DMRC |
स्मार्ट कार्ड का किराया छूट के बाद | ₹ 74 DMRC |
रियायती किराया रविवार और राष्ट्रीय छुट्टियों (2 अक्टूबर, 15 अगस्त, 26 जनवरी) के लिए | ₹ 70 DMRC |
रूट विकल्प 2
◉ सेक्टर 55 56 | ↓ | |
◉ सेक्टर 54 चौक | ↓ | |
◉ सेक्टर 53 54 | ↓ | |
◉ सेक्टर 42 43 | ↓ | |
◉ फेज 1 | ↓ | |
◉ सिकन्दरपुर | ↓ | |
पीली लाइन के लिए बदलें | ||
◉ सिकन्दरपुर | ↓ | |
◉ गुरु द्रोणाचार्य | ↓ | |
◉ अर्जन गढ़ | ↓ | |
◉ घिटोरनी | ↓ | |
◉ सुल्तानपुर | ↓ | |
◉ छत्तरपुर | ↓ | |
◉ कुतुब मीनार | ↓ | |
◉ साकेत | ↓ | |
◉ मालवीय नगर | ↓ | |
◉ हौज़ खास | ↓ | |
◉ ग्रीन पार्क | ↓ | |
◉ एम्स | ↓ | |
◉ दिल्ली हाट आईएनए | ↓ | |
गुलाबी मेन लाइन के लिए बदलें | ||
◉ दिल्ली हाट आईएनए | ↓ | |
◉ सरोजिनी नगर | ↓ | |
◉ भीकाजी कामा प्लेस | ↓ | |
◉ सर एम. विश्वेश्वरैया मोती बाग | ↓ | |
◉ दुर्गाबाई देशमुख कैम्पस | ↓ | |
◉ दिल्ली कैन्ट | ↓ | |
◉ नारायणा विहार | ↓ | |
◉ मायापुरी | ↓ | |
◉ राजौरी गार्डन | ↓ | |
नीली मेन लाइन के लिए बदलें | ||
◉ राजौरी गार्डन | ↓ | |
◉ रमेश नगर | ↓ | |
◉ मोती नगर | ↓ | |
◉ कीर्ति नगर | ↓ | |
हरी ब्रांच लाइन के लिए बदलें | ||
◉ कीर्ति नगर | ↓ | |
◉ सतगुरु राम सिंह मार्ग | ↓ | |
◉ अशोक पार्क मेन | ↓ | |
हरी मेन लाइन के लिए बदलें | ||
◉ अशोक पार्क मेन | ↓ | |
◉ इन्दरलोक | ↓ |
सेक्टर 55 56 से इन्दरलोक: पहली और आखिरी मेट्रो, किराया, समय, दूरी | |
---|---|
पहली ट्रेन स्रोत से | ⏱ 10:16 PM |
आखिरी ट्रेन स्रोत से | ⏱ 10:16 PM |
यात्रा का समय लगभग अवधि | ⏱ 1:4:0 hh:mm:ss |
कुल दूरी लगभग दूरी | ⛗ 35.2 किमी |
कुल स्टेशन स्रोत को छोड़ कर | ◉ 32 स्टेशन |
इंटरचेंज ट्रेन परिवर्तन की संख्या | ☵ 5 चेंज |
टोकन किराया प्रति व्यक्ति | ₹ 80 DMRC |
स्मार्ट कार्ड का किराया छूट के बाद | ₹ 74 DMRC |
रियायती किराया रविवार और राष्ट्रीय छुट्टियों (2 अक्टूबर, 15 अगस्त, 26 जनवरी) के लिए | ₹ 70 DMRC |
💁 ध्यान दें: प्रदान की गई जानकारी केवल संदर्भ के लिए है।