द्वारका सैक्टर 13 से कोहाट एन्क्लेव मेट्रो रूट
रूट विकल्प 1
नीली मेन लाइन प्लैटफ़ॉर्म 1 नोएडा इलैक्ट्रौनिक सिटी की ओर | ||
◉ द्वारका सैक्टर 13 | ↓ | |
◉ द्वारका सैक्टर 14 | ↓ | |
◉ द्वारका | ↓ | |
◉ द्वारका मोड़ | ↓ | |
◉ नवादा | ↓ | |
◉ उत्तम नगर पश्चिम | ↓ | |
◉ उत्तम नगर पूर्व | ↓ | |
◉ जनकपुरी पश्चिम | ↓ | |
◉ जनकपुरी पूर्व | ↓ | |
◉ तिलक नगर | ↓ | |
◉ सुभाष नगर | ↓ | |
◉ टैगोर गार्डन | ↓ | |
◉ राजौरी गार्डन | ↓ | |
◉ रमेश नगर | ↓ | |
◉ मोती नगर | ↓ | |
◉ कीर्ति नगर | ↓ | |
◉ शादीपुर | ↓ | |
◉ पटेल नगर | ↓ | |
◉ राजेंद्र प्लेस | ↓ | |
◉ करोल बाग | ↓ | |
◉ झंडेवालान | ↓ | |
◉ रामकृष्ण आश्रम मार्ग | ↓ | |
◉ राजीव चौक | ↓ | |
पीली लाइन प्लैटफ़ॉर्म 2 समयपुर बादली की ओर | ||
◉ राजीव चौक | ↓ | |
◉ नई दिल्ली | ↓ | |
◉ चावड़ी बाजार | ↓ | |
◉ चाँदनी चौक | ↓ | |
◉ कश्मीरी गेट | ↓ | |
लाल लाइन प्लैटफ़ॉर्म 3 रिठाला की ओर | ||
◉ कश्मीरी गेट | ↓ | |
◉ तीस हजारी | ↓ | |
◉ पुल बंगश | ↓ | |
◉ प्रताप नगर | ↓ | |
◉ शास्त्री नगर | ↓ | |
◉ इन्दरलोक | ↓ | |
◉ कन्हैया नगर | ↓ | |
◉ केशव पुरम | ↓ | |
◉ नेताजी सुभाष प्लेस | ↓ | |
◉ कोहाट एन्क्लेव | ↓ |
द्वारका सैक्टर 13 से कोहाट एन्क्लेव: पहली और आखिरी मेट्रो, किराया, समय, दूरी | |
---|---|
पहली ट्रेन स्रोत से | ⏱ 05:40 AM |
आखिरी ट्रेन स्रोत से | ⏱ 12:23 AM |
यात्रा का समय लगभग अवधि | ⏱ 1:7:16 hh:mm:ss |
कुल दूरी लगभग दूरी | ⛗ 37 किमी |
कुल स्टेशन स्रोत को छोड़ कर | ◉ 36 स्टेशन |
इंटरचेंज ट्रेन परिवर्तन की संख्या | ☵ 2 चेंज |
टोकन किराया प्रति व्यक्ति | ₹ 60 DMRC |
स्मार्ट कार्ड का किराया छूट के बाद | ₹ 54 DMRC |
रियायती किराया रविवार और राष्ट्रीय छुट्टियों (2 अक्टूबर, 15 अगस्त, 26 जनवरी) के लिए | ₹ 50 DMRC |
रूट विकल्प 2
नीली मेन लाइन प्लैटफ़ॉर्म 1 नोएडा इलैक्ट्रौनिक सिटी की ओर | ||
◉ द्वारका सैक्टर 13 | ↓ | |
◉ द्वारका सैक्टर 14 | ↓ | |
◉ द्वारका | ↓ | |
◉ द्वारका मोड़ | ↓ | |
◉ नवादा | ↓ | |
◉ उत्तम नगर पश्चिम | ↓ | |
◉ उत्तम नगर पूर्व | ↓ | |
◉ जनकपुरी पश्चिम | ↓ | |
◉ जनकपुरी पूर्व | ↓ | |
◉ तिलक नगर | ↓ | |
◉ सुभाष नगर | ↓ | |
◉ टैगोर गार्डन | ↓ | |
◉ राजौरी गार्डन | ↓ | |
गुलाबी मेन लाइन प्लैटफ़ॉर्म 4 मजलिस पार्क की ओर | ||
◉ राजौरी गार्डन | ↓ | |
◉ ई एस आई बसईदारापुर | ↓ | |
◉ पंजाबी बाग पश्चिम | ↓ | |
◉ शकूरपुर | ↓ | |
◉ नेताजी सुभाष प्लेस | ↓ | |
लाल लाइन प्लैटफ़ॉर्म 1 रिठाला की ओर | ||
◉ नेताजी सुभाष प्लेस | ↓ | |
◉ कोहाट एन्क्लेव | ↓ |
द्वारका सैक्टर 13 से कोहाट एन्क्लेव: पहली और आखिरी मेट्रो, किराया, समय, दूरी | |
---|---|
पहली ट्रेन स्रोत से | ⏱ 05:40 AM |
आखिरी ट्रेन स्रोत से | ⏱ 12:23 AM |
यात्रा का समय लगभग अवधि | ⏱ 0:36:0 hh:mm:ss |
कुल दूरी लगभग दूरी | ⛗ 19.8 किमी |
कुल स्टेशन स्रोत को छोड़ कर | ◉ 18 स्टेशन |
इंटरचेंज ट्रेन परिवर्तन की संख्या | ☵ 2 चेंज |
टोकन किराया प्रति व्यक्ति | ₹ 40 DMRC |
स्मार्ट कार्ड का किराया छूट के बाद | ₹ 36 DMRC |
रियायती किराया रविवार और राष्ट्रीय छुट्टियों (2 अक्टूबर, 15 अगस्त, 26 जनवरी) के लिए | ₹ 30 DMRC |
💁 ध्यान दें: प्रदान की गई जानकारी केवल संदर्भ के लिए है।
🧷 सुरक्षा संबंधी सुझाव
- जेबकतरों से सावधान रहें।
- ट्रैन पर चढ़ते/उतरते समय मोबाइल का प्रयोग न करें।
- कोच के गेट पर मोबाइल का प्रयोग न करें।
- कोच के गेट खोलने के लिए प्रयास न करें।
- अजनबियों के साथ ज्यादा मेल-जोल न करें।