लोक कल्याण मार्ग से नोएडा सेक्टर 16 मेट्रो रूट
रूट विकल्प 1
◉ लोक कल्याण मार्ग | ↓ | |
◉ उद्योग भवन | ↓ | |
◉ केन्द्रीय सचिवालय | ↓ | |
बैंगनी लाइन के लिए बदलें | ||
◉ केन्द्रीय सचिवालय | ↓ | |
◉ जनपथ | ↓ | |
◉ मंडी हाउस | ↓ | |
नीली मेन लाइन के लिए बदलें | ||
◉ मंडी हाउस | ↓ | |
◉ प्रगति मैदान | ↓ | |
◉ इंद्रप्रस्थ | ↓ | |
◉ यमुना बैंक | ↓ | |
◉ अक्षरधाम | ↓ | |
◉ मयूर विहार I | ↓ | |
◉ मयूर विहार एक्सटेंशन | ↓ | |
◉ नया अशोक नगर | ↓ | |
◉ नोएडा सेक्टर 15 | ↓ | |
◉ नोएडा सेक्टर 16 | ↓ |
लोक कल्याण मार्ग से नोएडा सेक्टर 16: पहली और आखिरी मेट्रो, किराया, समय, दूरी | |
---|---|
पहली ट्रेन स्रोत से | ⏱ 05:27 AM |
आखिरी ट्रेन स्रोत से | ⏱ 11:32 PM |
यात्रा का समय लगभग अवधि | ⏱ 0:29:5 hh:mm:ss |
कुल दूरी लगभग दूरी | ⛗ 16 किमी |
कुल स्टेशन स्रोत को छोड़ कर | ◉ 14 स्टेशन |
इंटरचेंज ट्रेन परिवर्तन की संख्या | ☵ 2 चेंज |
टोकन किराया प्रति व्यक्ति | ₹ 40 DMRC |
स्मार्ट कार्ड का किराया छूट के बाद | ₹ 36 DMRC |
रियायती किराया रविवार और राष्ट्रीय छुट्टियों (2 अक्टूबर, 15 अगस्त, 26 जनवरी) के लिए | ₹ 30 DMRC |
💁 ध्यान दें: प्रदान की गई जानकारी केवल संदर्भ के लिए है।