लोक कल्याण मार्ग से सुखदेव विहार मेट्रो रूट
रूट विकल्प 1
◉ लोक कल्याण मार्ग | ↓ | |
◉ जोर बाग़ | ↓ | |
◉ दिल्ली हाट आईएनए | ↓ | |
◉ एम्स | ↓ | |
◉ ग्रीन पार्क | ↓ | |
◉ हौज़ खास | ↓ | |
मैजेंटा लाइन के लिए बदलें | ||
◉ हौज़ खास | ↓ | |
◉ पंचशील पार्क | ↓ | |
◉ चिराग दिल्ली | ↓ | |
◉ ग्रेटर कैलाश | ↓ | |
◉ नेहरू एन्क्लेव | ↓ | |
◉ कालकाजी मंदिर | ↓ | |
◉ ओखला एन एस आई सी | ↓ | |
◉ सुखदेव विहार | ↓ |
लोक कल्याण मार्ग से सुखदेव विहार: पहली और आखिरी मेट्रो, किराया, समय, दूरी | |
---|---|
पहली ट्रेन स्रोत से | ⏱ 05:27 AM |
आखिरी ट्रेन स्रोत से | ⏱ 11:32 PM |
यात्रा का समय लगभग अवधि | ⏱ 0:23:38 hh:mm:ss |
कुल दूरी लगभग दूरी | ⛗ 13 किमी |
कुल स्टेशन स्रोत को छोड़ कर | ◉ 13 स्टेशन |
इंटरचेंज ट्रेन परिवर्तन की संख्या | ☵ 1 चेंज |
टोकन किराया प्रति व्यक्ति | ₹ 40 DMRC |
स्मार्ट कार्ड का किराया छूट के बाद | ₹ 36 DMRC |
रियायती किराया रविवार और राष्ट्रीय छुट्टियों (2 अक्टूबर, 15 अगस्त, 26 जनवरी) के लिए | ₹ 30 DMRC |
रूट विकल्प 2
◉ लोक कल्याण मार्ग | ↓ | |
◉ जोर बाग़ | ↓ | |
◉ दिल्ली हाट आईएनए | ↓ | |
गुलाबी मेन लाइन के लिए बदलें | ||
◉ दिल्ली हाट आईएनए | ↓ | |
◉ साउथ एक्सटेंशन | ↓ | |
◉ लाजपत नगर | ↓ | |
बैंगनी लाइन के लिए बदलें | ||
◉ लाजपत नगर | ↓ | |
◉ मूलचंद | ↓ | |
◉ कैलाश कॉलोनी | ↓ | |
◉ नेहरू प्लेस | ↓ | |
◉ कालकाजी मंदिर | ↓ | |
मैजेंटा लाइन के लिए बदलें | ||
◉ कालकाजी मंदिर | ↓ | |
◉ ओखला एन एस आई सी | ↓ | |
◉ सुखदेव विहार | ↓ |
लोक कल्याण मार्ग से सुखदेव विहार: पहली और आखिरी मेट्रो, किराया, समय, दूरी | |
---|---|
पहली ट्रेन स्रोत से | ⏱ 05:27 AM |
आखिरी ट्रेन स्रोत से | ⏱ 11:32 PM |
यात्रा का समय लगभग अवधि | ⏱ 0:22:0 hh:mm:ss |
कुल दूरी लगभग दूरी | ⛗ 12.1 किमी |
कुल स्टेशन स्रोत को छोड़ कर | ◉ 11 स्टेशन |
इंटरचेंज ट्रेन परिवर्तन की संख्या | ☵ 3 चेंज |
टोकन किराया प्रति व्यक्ति | ₹ 0 DMRC |
स्मार्ट कार्ड का किराया छूट के बाद | ₹ 0 DMRC |
रियायती किराया रविवार और राष्ट्रीय छुट्टियों (2 अक्टूबर, 15 अगस्त, 26 जनवरी) के लिए | ₹ 0 DMRC |
💁 ध्यान दें: प्रदान की गई जानकारी केवल संदर्भ के लिए है।