मालकपट से पद्दम मंदिर मेट्रो रूट
रूट विकल्प 1
लाल लाइन प्लैटफ़ॉर्म 2 मियापुर की ओर | ||
◉ मालकपट | ↓ | |
◉ एमजी बस स्टेशन | ↓ | |
◉ उस्मानिया मेडिकल कॉलेज | ↓ | |
◉ गांधी भवन | ↓ | |
◉ नामपल्ली | ↓ | |
◉ सभा | ↓ | |
◉ लकड़ी-का-पुल | ↓ | |
◉ खैरताबाद | ↓ | |
◉ एर्रम मंज़िल | ↓ | |
◉ पंजागुट्टा | ↓ | |
◉ अमीरपेट | ↓ | |
नीली लाइन प्लैटफ़ॉर्म 3 रायदुर्ग की ओर | ||
◉ अमीरपेट | ↓ | |
◉ मधुरा नगर | ↓ | |
◉ यूसुफगुदा | ↓ | |
◉ जुबली हिल्स रोड नंबर 5 | ↓ | |
◉ जुबली हिल्स चेक पोस्ट | ↓ | |
◉ पद्दम मंदिर | ↓ |
मालकपट से पद्दम मंदिर: पहली और आखिरी मेट्रो, किराया, समय, दूरी | |
---|---|
यात्रा का समय लगभग अवधि | ⏱ 0:25:27 hh:mm:ss |
कुल दूरी लगभग दूरी | ⛗ 14 किमी |
कुल स्टेशन स्रोत को छोड़ कर | ◉ 16 स्टेशन |
इंटरचेंज ट्रेन परिवर्तन की संख्या | ☵ 1 चेंज |
टोकन किराया प्रति व्यक्ति | ₹ 40 |
स्मार्ट कार्ड का किराया छूट के बाद | ₹ 36 |
रियायती किराया रविवार और राष्ट्रीय छुट्टियों (2 अक्टूबर, 15 अगस्त, 26 जनवरी) के लिए | ₹ - |
💁 ध्यान दें: प्रदान की गई जानकारी केवल संदर्भ के लिए है।
🧷 सुरक्षा संबंधी सुझाव
- जेबकतरों से सावधान रहें।
- ट्रैन पर चढ़ते/उतरते समय मोबाइल का प्रयोग न करें।
- कोच के गेट पर मोबाइल का प्रयोग न करें।
- कोच के गेट खोलने के लिए प्रयास न करें।
- अजनबियों के साथ ज्यादा मेल-जोल न करें।