पुल बंगश से पालम मेट्रो रूट
रूट विकल्प 1
◉ पुल बंगश | ↓ | |
◉ प्रताप नगर | ↓ | |
◉ शास्त्री नगर | ↓ | |
◉ इन्दरलोक | ↓ | |
हरी मेन लाइन के लिए बदलें | ||
◉ इन्दरलोक | ↓ | |
◉ अशोक पार्क मेन | ↓ | |
◉ पंजाबी बाग | ↓ | |
◉ पंजाबी बाग पश्चिम | ↓ | |
गुलाबी मेन लाइन के लिए बदलें | ||
◉ पंजाबी बाग पश्चिम | ↓ | |
◉ ई एस आई बसईदारापुर | ↓ | |
◉ राजौरी गार्डन | ↓ | |
नीली मेन लाइन के लिए बदलें | ||
◉ राजौरी गार्डन | ↓ | |
◉ टैगोर गार्डन | ↓ | |
◉ सुभाष नगर | ↓ | |
◉ तिलक नगर | ↓ | |
◉ जनकपुरी पूर्व | ↓ | |
◉ जनकपुरी पश्चिम | ↓ | |
मैजेंटा लाइन के लिए बदलें | ||
◉ जनकपुरी पश्चिम | ↓ | |
◉ डाबरी मोड़ जनकपुरी साउथ | ↓ | |
◉ दशरथपुरी | ↓ | |
◉ पालम | ↓ |
पुल बंगश से पालम: पहली और आखिरी मेट्रो, किराया, समय, दूरी | |
---|---|
पहली ट्रेन स्रोत से | ⏱ 05:10 AM |
आखिरी ट्रेन स्रोत से | ⏱ 11:21 PM |
यात्रा का समय लगभग अवधि | ⏱ 0:47:16 hh:mm:ss |
कुल दूरी लगभग दूरी | ⛗ 26 किमी |
कुल स्टेशन स्रोत को छोड़ कर | ◉ 17 स्टेशन |
इंटरचेंज ट्रेन परिवर्तन की संख्या | ☵ 4 चेंज |
टोकन किराया प्रति व्यक्ति | ₹ 50 DMRC |
स्मार्ट कार्ड का किराया छूट के बाद | ₹ 45 DMRC |
रियायती किराया रविवार और राष्ट्रीय छुट्टियों (2 अक्टूबर, 15 अगस्त, 26 जनवरी) के लिए | ₹ 40 DMRC |
रूट विकल्प 2
◉ पुल बंगश | ↓ |
◉ आजादपुर | ↓ |
◉ मजलिस पार्क | ↓ |
◉ पीतमपुरा | ↓ |
◉ पीरागढ़ी | ↓ |
◉ जनकपुरी पश्चिम | ↓ |
◉ डाबरी मोड़ जनकपुरी साउथ | ↓ |
◉ दशरथपुरी | ↓ |
◉ पालम | ↓ |
पुल बंगश से पालम: पहली और आखिरी मेट्रो, किराया, समय, दूरी | |
---|---|
पहली ट्रेन स्रोत से | ⏱ 05:10 AM |
आखिरी ट्रेन स्रोत से | ⏱ 11:21 PM |
यात्रा का समय लगभग अवधि | ⏱ 0:18:0 hh:mm:ss |
कुल दूरी लगभग दूरी | ⛗ 9.9 किमी |
कुल स्टेशन स्रोत को छोड़ कर | ◉ 9 स्टेशन |
इंटरचेंज ट्रेन परिवर्तन की संख्या | ☵ 0 चेंज |
टोकन किराया प्रति व्यक्ति | ₹ 30 DMRC |
स्मार्ट कार्ड का किराया छूट के बाद | ₹ 27 DMRC |
रियायती किराया रविवार और राष्ट्रीय छुट्टियों (2 अक्टूबर, 15 अगस्त, 26 जनवरी) के लिए | ₹ 20 DMRC |
💁 ध्यान दें: प्रदान की गई जानकारी केवल संदर्भ के लिए है।