टीकरी कलाँ से प्रगति मैदान मेट्रो रूट
रूट विकल्प 1
◉ टीकरी कलाँ | ↓ | |
◉ घेवरा | ↓ | |
◉ मुण्डका औद्योगिक क्षेत्र | ↓ | |
◉ मुण्डका | ↓ | |
◉ राजधानी पार्क | ↓ | |
◉ नांगलोई रेलवे स्टेशन | ↓ | |
◉ नांगलोई | ↓ | |
◉ महाराजा सूरजमल स्टेडियम | ↓ | |
◉ उद्योग नगर | ↓ | |
◉ पीरागढ़ी | ↓ | |
◉ पश्चिम विहार पश्चिम | ↓ | |
◉ पश्चिम विहार पूर्व | ↓ | |
◉ मादीपुर | ↓ | |
◉ शिवाजी पार्क | ↓ | |
◉ पंजाबी बाग पश्चिम | ↓ | |
◉ पंजाबी बाग | ↓ | |
◉ अशोक पार्क मेन | ↓ | |
◉ इन्दरलोक | ↓ | |
लाल लाइन के लिए बदलें | ||
◉ इन्दरलोक | ↓ | |
◉ शास्त्री नगर | ↓ | |
◉ प्रताप नगर | ↓ | |
◉ पुल बंगश | ↓ | |
◉ तीस हजारी | ↓ | |
◉ कश्मीरी गेट | ↓ | |
बैंगनी लाइन के लिए बदलें | ||
◉ कश्मीरी गेट | ↓ | |
◉ लाल किला | ↓ | |
◉ जामा मस्जिद | ↓ | |
◉ दिल्ली गेट | ↓ | |
◉ आईटीओ | ↓ | |
◉ मंडी हाउस | ↓ | |
नीली मेन लाइन के लिए बदलें | ||
◉ मंडी हाउस | ↓ | |
◉ प्रगति मैदान | ↓ |
टीकरी कलाँ से प्रगति मैदान: पहली और आखिरी मेट्रो, किराया, समय, दूरी | |
---|---|
पहली ट्रेन स्रोत से | ⏱ 08:02 AM |
आखिरी ट्रेन स्रोत से | ⏱ 10:02 PM |
यात्रा का समय लगभग अवधि | ⏱ 0:56:21 hh:mm:ss |
कुल दूरी लगभग दूरी | ⛗ 31 किमी |
कुल स्टेशन स्रोत को छोड़ कर | ◉ 29 स्टेशन |
इंटरचेंज ट्रेन परिवर्तन की संख्या | ☵ 3 चेंज |
टोकन किराया प्रति व्यक्ति | ₹ 50 DMRC |
स्मार्ट कार्ड का किराया छूट के बाद | ₹ 45 DMRC |
रियायती किराया रविवार और राष्ट्रीय छुट्टियों (2 अक्टूबर, 15 अगस्त, 26 जनवरी) के लिए | ₹ 40 DMRC |
रूट विकल्प 2
◉ टीकरी कलाँ | ↓ | |
◉ घेवरा | ↓ | |
◉ मुण्डका औद्योगिक क्षेत्र | ↓ | |
◉ मुण्डका | ↓ | |
◉ राजधानी पार्क | ↓ | |
◉ नांगलोई रेलवे स्टेशन | ↓ | |
◉ नांगलोई | ↓ | |
◉ महाराजा सूरजमल स्टेडियम | ↓ | |
◉ उद्योग नगर | ↓ | |
◉ पीरागढ़ी | ↓ | |
◉ पश्चिम विहार पश्चिम | ↓ | |
◉ पश्चिम विहार पूर्व | ↓ | |
◉ मादीपुर | ↓ | |
◉ शिवाजी पार्क | ↓ | |
◉ पंजाबी बाग पश्चिम | ↓ | |
◉ पंजाबी बाग | ↓ | |
◉ अशोक पार्क मेन | ↓ | |
◉ इन्दरलोक | ↓ | |
लाल लाइन के लिए बदलें | ||
◉ इन्दरलोक | ↓ | |
◉ शास्त्री नगर | ↓ | |
◉ प्रताप नगर | ↓ | |
◉ पुल बंगश | ↓ | |
◉ तीस हजारी | ↓ | |
◉ कश्मीरी गेट | ↓ | |
पीली लाइन के लिए बदलें | ||
◉ कश्मीरी गेट | ↓ | |
◉ चाँदनी चौक | ↓ | |
◉ चावड़ी बाजार | ↓ | |
◉ नई दिल्ली | ↓ | |
◉ राजीव चौक | ↓ | |
नीली मेन लाइन के लिए बदलें | ||
◉ राजीव चौक | ↓ | |
◉ बाराखम्भा रोड | ↓ | |
◉ मंडी हाउस | ↓ | |
◉ प्रगति मैदान | ↓ |
टीकरी कलाँ से प्रगति मैदान: पहली और आखिरी मेट्रो, किराया, समय, दूरी | |
---|---|
पहली ट्रेन स्रोत से | ⏱ 08:02 AM |
आखिरी ट्रेन स्रोत से | ⏱ 10:02 PM |
यात्रा का समय लगभग अवधि | ⏱ 1:0:0 hh:mm:ss |
कुल दूरी लगभग दूरी | ⛗ 33 किमी |
कुल स्टेशन स्रोत को छोड़ कर | ◉ 30 स्टेशन |
इंटरचेंज ट्रेन परिवर्तन की संख्या | ☵ 3 चेंज |
टोकन किराया प्रति व्यक्ति | ₹ 60 DMRC |
स्मार्ट कार्ड का किराया छूट के बाद | ₹ 54 DMRC |
रियायती किराया रविवार और राष्ट्रीय छुट्टियों (2 अक्टूबर, 15 अगस्त, 26 जनवरी) के लिए | ₹ 50 DMRC |
💁 ध्यान दें: प्रदान की गई जानकारी केवल संदर्भ के लिए है।